10.04.2024

Курс: "Парикмахер - универсал" (экспресс)

Автор курса:              Журбий Ю.А.
Преподаватель курса: Журбий Ю.А.

 










На этом курсе за оптимальный срок я научу всех желающих владеть профессиональным парикмахерским инструментом: 

ножницами, машинкой, плойками, диффузором, опасной бритвой, шейвером, расческами различных видов и техниками их использования.

Мои выпускники будут уметь выполнять базовые классические стрижки, создавать новые прогрессивные формы стрижек.

Учебный план разбит на несколько частей. Предлагаю ознакомиться и прочитать то, что написано в табличной части, т.к. именно такого плана мы и будем придерживаться во время обучения. При необходимости в случае индивидуального обучения учебный план может быть скорректирован, в зависимости от запроса.

С первого занятия ученики попадают на практику. Преподавательница обеспечит каждого ученика инструментом для первого занятия. Уже на первом занятии учащиеся возьмут в свои руки расческу и ножницы, и начнут выполнять простые практические движения на голове модели.

По окончании каждого урока будет выдана видеозапись с этим уроком, чтобы ученики могли отработать домашние задания.

В конце будет проведен экзамен, на котором каждый выпускник должен будет создать 3 образа. экзаменационные работы могут быть сняты на видео. Фотографии работа могут быть использованы для будущего портфолио и помогут при устройстве на работу.

 

Цели курса:

Моя цель, на этом курсе, заключается в том, чтобы познакомить учащихся с основами парикмахерского дела, помочь освоить эту профессию и реализоваться в ней. Я хочу поделиться всем, чему обучалась долгие годы. 

Я уверена, что мои техники стрижек помогут вам выполнять красивые запоминающиеся образы, благодаря которым, вы сможете с лёгкостью обрести свою преданную базу клиентов. Моя цель, вдохновлять учеников на эксперименты в профессии, не бояться, пробовать творить и развивать себя.

Я буду знакомить учеников с основами психологии, как правильно находить подход к клиенту, и как без потерь находить выход из неудобных ситуаций, сложившихся на работе. Я помогу всем желающим научиться, реализоваться и закрепиться в профессии парикмахер.

Преимущества курса:

Преимущество этого курса заключается в том, что за достаточно короткий срок, есть возможность освоить новую профессию с нуля. Благодаря, большому количеству часов, отведенных под практику, ученики быстро осваивают полученные знания. Занятия будут проходить в действующей парикмахерской, где ученики смогут наблюдать, запоминать, участвовать в   процессе и задавать возникающие вопросы. Присутствие в рабочем процессе, поможет легче адаптироваться на новом месте работы, не теряться и не бояться клиентов.

Для кого предназначен:

Я разработала этот курс специально для новичков, которые ни разу не держали парикмахерский инструмент в руках. И не имеют никакого понятия о том, как выполнять стрижки, с чего начать и как закончить.

Также курс подойдёт любителям, людям, которые уже более менее знакомы с ножницами и машинкой, и имеют небольшой опыт стричь. Если ваши друзья и родные уже пользуются вашими услугами парикмахера. Приходите и я помогу улучшить ваши навыки и расскажу о правилах построения геометрии стрижки.

Подходит этот курс и для прагматичных людей, которые хотят освоить прикладную профессию, благодаря которой можно зарабатывать в любое время и в любом месте и обзавестись своей клиентской базой.

Люди, которые не планируют работать в парикмахерской, а хотят научиться стричь для своих родных, вам тоже подойдёт мой курс. Если вы мечтаете освоить, новую, творческую, полезную профессию и достичь в ней хороших результатов, то начинать нужно непременно с моего курса.

По окончании курса слушатели будут знать:

Своим ученикам, я расскажу все что знаю сама. От наименования и предназначения каждого инструмента используемого в работе, профессиональных терминов, названия стрижек и их разновидностей до маркетинговых моментов. Как ненавязчиво и продуктивно, делать продажи в бьюти сфере, тем самым увеличивая свой доход. 
Так же, как научиться «якорить» клиента и заинтересовать на повторный визит именно к вам. Я расскажу ученикам, как совместить в себе, мастера, профессионала своего дела, маркетолога, психолога и творца, в одном лице.

По окончании курса слушатели будут уметь:

На моем курсе ученики научатся стричь женские базовые стрижки, такие как:
равномерная, шапочка, паж, сессун, разновидности КАРЭ, боб карэ, каскад. 
А также, правильно и красиво выполнять оформлении Чёлки, отталкиваясь от особенностей клиента.

Так же на этом курсе, ученики научаться работать с мужскими формами стрижек. Подстричь бокс, полубокс, классическую стрижку, не составит больших сложностей, по окончанию курса.

Выполнять окантовку и сделать ,как естественную, непринуждённую укладку с помощью стайлинга и фена, так и более сложную модельную с использованием локона и фиксирующих средств, всё это ученики будут уметь выполнять.


Информацию о программе курса, о преподавателе и другие сведения  Вы можете посмотреть, перейдя на страницу курса:

Курс: "Парикмахер универсал"(экспресс)

knopka-perehoda-na-stranicu-kursa






Вероятно Вы искали: 
курсы парикмахеров, курсы парикмахерского искусства, курсы парикмахера в харькове, обучение парикмахера в Харькове, парикмахерские курсы Харьков, школа парикмахеров в Харькове


8 комментариев:

  1. А в этом курсе для парикмахеров колористики нет? Правильно я поняла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, на курсе: "Парикмахер - универсал" (экспресс) колористики нет.

      Если нужен парикмахерский курс для новичков с колористикой, то рекомендуем посмотреть этот курс:
      👉https://krasota-promin.blogspot.com/p/kursy-parikmaher-universal.html

      Рекомендуем, т.к. обучение проводит очень качественно отличная преподавательница. Все довольны именно преподавательницей, ее методикой, количеством и качеством практики.

      Удалить
  2. Подскажите, это профессиональные парикмахерские курсы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, у нас самые настоящие профессиональные парикмахерские курсы!

      Удалить
  3. А подскажите, мне надо поставить руку только по мужским стрижкам. Возможно такое, чтобы не брать весь курс парикмахер универсал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, возможно. Это будем непосредственно договариваться с преподавательницей. Звоните по телефону 067 577 22 92

      Удалить
  4. Так много парикмахерских курсов, что глаза разбегаются. Что посоветуете? Какой курс пройти? Планирую обучаться на парикмахера уже в сентябре 2022.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Сейчас рекомендуем посмотреть эту программу курса для парикмахеров с нуля.
      https://krasota-promin.blogspot.com/p/kursy-parikmaher-universal.html

      Удалить