Преподаватель парикмахерских курсов

vakansija-prepodavatelja-parikmaherskih-kursov


Интересует работа преподавателем на парикмахерских курсах? Тогда это к нам.
Эта небольшая статья опубликована для тех, кто хочет преподавать на парикмахерских курсах в УЦ Проминь в г. Харьков.

Мы регулярно размещали на сайтах по трудоустройству объявления - требуется преподаватель на парикмахерские курсы. Но в этот раз решили разместить объявление у себя на страничке. 

👉 Мы приглашаем преподавателей с опытом и без опыта преподавания. Главное условие - чтобы был практический опыт работы мастером - парикмахером.

Статья написана в январе 2003 года. Если вы решили преподавать на парикмахерских курсах, и вас интересовала вакансия на преподавателя, то можете позвонить или написать в любом месяце и в любом году. Как говорится - "за спрос не бьют в нос". Контакты будут указаны в конце статьи.

УЦ Проминь занимается организацией парикмахерских курсов с 2006 года. За этот срок были перепробованы разные формы работы с преподавателями парикмахерских курсов. 

Мы проводили курсы по 6 месяцев, по 3 месяца. Пробовали проводить различные ценовые политики, делали курсы дорогие, и недорогие - по низким ценам. Брали в штат преподавателей и пробовали работать без условий найма. Снимали под курсы разные помещения или салоны красоты. В итоге на 2023 год пришли к схеме работы с преподавателями на условиях партнерства.

Что это значит?
Партнерство - это значит, что мы не берем себе в штат преподавателя. Мы не платим заработную плату преподавателю, и соответственно налогов с заработной платы преподавателя. Мы не снимаем помещение для преподавателя. Мы приглашаем преподавать мастеров, которые уже имеют свои салоны, или арендованные площади, где можно проводить обучение. Преподаватель может быть оформлен как предприниматель ФОП или может быть не оформлен. Возможны разные варианты сотрудничества.

Мы, т.е. сотрудники учебного центра Проминь берут на себя работу по продвижению Вашего курса в интернете. Мы занимаемся рекламными компаниями в Гугл в Фейсбук, в Инстаграмм и в других социальных сетях. Принимаем звонки и проводим первичную консультацию о курсе и о преподавателе.

Если клиент-потенциальный ученик заинтересовался Вашим курсом, то мы передаем контактные данные преподавателю. Преподаватель организовывает дальнейшее обучение для клиента на своей территории. 

В конце, при необходимости, мы организовываем изготовление документа для выпускника.

👉 Более детальное описание работ, которые выполняют сотрудники УЦ Проминь. 

  1. Оптимизация документов, изображений или видео для размещения в интернете;
  2. Создание страничек для преподавателя и размещение документов в интернете;
  3. Организация контекстной рекламы в поисковых системах и SMM продвижение;
  4. Прием звонков от клиентов и первичная консультация;
  5. Передача клиентов, потенциальных учеников преподавателю.

Изначально преподаватель должен быть открыт для интернета и для рекламы в интернете.

Преподаватель должен иметь пакет документов, для представления курса, или наши специалисты могут помочь составить такие документы. 

Преподаватель должен иметь рабочее место, где обслуживает клиентов, как мастер - парикмахер, и где сможет проводить занятия с учениками. 

☝ При нашей совместной работе, преподаватели сами устанавливают цену на свой курс. А мы высчитываем свои затраты и к цене преподавателя прибавляем свою наценку. Таким образом формируется стоимость на курс парикмахера, которую мы затем выставляем в прайс листах на всеобщее обозрение. 

Мы приглашаем к сотрудничеству разных преподавателей, т.к. у каждого преподавателя свой уникальный опыт, свои знания и наработанные навыки.

На курс каждого преподавателя мы организовываем рекламу в интернете. Клиенты посещают сайт и самостоятельно  выбирают наиболее подходящий курс и преподавателя.

Спрос на курсы парикмахеров велик. Не всегда имеющиеся у нас преподаватели успевают брать на обучение новых клиентов из-за высокой загрузки. Мы обеспечиваем преподавателей постоянным потоком учеников и всегда рады новым преподавателям. 

Обсудить условия работы и задать вопросы можно по телефону:
067 577 22 92

Написать в Вейбер или в Телеграмм можно также по этому номеру:
067 577 22 92

Комментариев нет:

Отправить комментарий