Бесплатные стрижки, прически и окрашивания в Харькове

besplatnye-strizhki


Довольно часто в наш учебный центр обращаются люди, которым необходимо сделать бесплатную стрижку, прическу или окрашивание. Мы не делаем рекламу, но тем не менее такая услуга есть, и она пользуется повышенным спросом.

Некоторые сообразительные люди, которые умеют искать информацию в Google, находят нас в интернете и успешно пользуются таким выгодным предложением.

По проведенным опросам, наши модели на стрижку довольно часто находили нас по запросу: «учебный центр для парикмахеров», понимая, что именно в учебных центрах или на парикмахерских курсах часто требуются модели на окрашивание волос или на прически и стрижки.

И есть категория людей, которые приходят на бесплатные услуги на стрижки и колористику по рекомендациям знакомых. Частыми посетителями в качестве моделей на бесплатные стрижки являются пенсионеры, люди старшего возраста, студенты и другие граждане, которые желают экономить свой бюджет.

Действительно, зачем платить деньги, если можно постричься бесплатно.

В этой статье можно прочитать:

  1. Где можно бесплатно постричься в Харькове
  2. Как записаться на бесплатные стрижки
  3. Как встать в очередь на бесплатные стрижки
  4. Как получить услугу по бесплатным стрижкам и прическам
  5. Для кого предназначены бесплатные стрижки, прически и окрашивания


Где можно бесплатно постричься в Харькове

Мы не занимались исследованиями по такой услуге, как бесплатные стрижки в Харькове.
Но они наверняка есть, как минимум в учебном центре Проминь, на парикмахерских курсах.

Если по какой-то причине, вы не сможете попасть к нам на бесплатные стрижки, прически и покраски в качестве модели, то рекомендуем открыть поисковую систему Google и там написать запрос: «бесплатные стрижки».

Если у вас в телефоне включена геолокация, то Гугл определит ваше месторасположение и предложит варианты, которые находятся возле вас.

Если в вашем телефоне не включена геолокация, то к вашему запросу необходимо добавить то место где вы хотите сделать стрижку. Например: "подстричься бесплатно Харьков" или "сделать стрижку бесплатно в Харькове".

Можно также сделать еще запрос точнее: «стрижки и прически бесплатно Харьков Салтовка». Тогда Гугл поищет для вас запрашиваемые бесплатные парикмахерские услуги, в том месте где вы указали в поисковом запросе, в приведенном примере – на Салтовке.

Как записаться на бесплатные стрижки

У каждого человека есть разные предпочтения по средствам связи. Каждый пользуется тем, чем умеет или тем к чему привык. Мы предлагаем осуществить запись разными способами:

  • по телефону;
  • с помощью телеграмм канала;
  • оставить заявку на сайте.

Поясним по этим вариантам связи.

Если вы желаете записаться по телефону, то лучше всего это делать в будние дни и часы. До 09.00 или с 18.00 и позже, а также в выходные по телефону вам могут не ответить. Но перезвонят в ближайшие рабочие дни и часы.

Если вы оставите заявку через телеграмм канал или через форму обратной связи на сайте, то вы получите информацию в ближайшее время, когда будет свободен менеджер.

Как встать в очередь на бесплатные стрижки

Учитывая ситуацию, которая происходит в стране и в городе, можно утверждать, что бесплатные парикмахерские услуги пользуются высоким спросом.

Возможно придется встать в очередь, чтобы получить такую бесплатную услугу у стажера-практиканта. Иногда очереди бывают, иногда не бывает. Жизнь изменяется очень быстро.

Может быть такая ситуация, что человек уже сегодня/завтра должен был приступить к бесплатной стрижке, но по каким-то личным причинам, отказался от забронированного места. Естественно, тогда услуга будет предложена следующему человеку, который записан.

Как получить услугу по бесплатным стрижкам и прическам

Получить парикмахерские услуги по бесплатным стрижкам и прическам можно в несколько шагов.

  • подписаться на сайт;
  • подписаться на канал в Телеграмм;
  • написать текст запроса.

В тексте запроса желательно написать что бы вы хотели, чтобы вам сделали.
После того как о вас и ваших пожеланиях станет известно, тогда преподавательница напишет, когда можно будет подойти и куда подъехать для получения бесплатной процедуры.

Если вы пишите информацию, то просьба использовать шаблон, который мы подготовили для вашего удобства. Это текст который вы можете скопировать и видоизменить на свое усмотрение.

Пример:

Хочу стать моделью на стрижку.
Могу посещать вторник или среда на 11.00.

Могу быть постоянной моделью.
Фролова Екатерина
+38067 000 00 00

В таком объявлении вы сразу указываете желаемое время, приемлемые дни и то, что вы хотите получить в качестве бесплатной услуги. Можно также указать возраст и принадлежность к социальной группе. Например, написать что вы - пенсионер. Или студент.

Для чего это нужно? В разные дни разные ученики парикмахерских курсов отрабатывают разные типы стрижек. В какие-то дни делают женские стрижки, в какие-то дни мужские или отрабатывают окрашивание. Если будет информация о том, что пенсионер, то скорее всего что позвонят для уточнения, и предложат и стрижку, и окрашивание. 

Таким образом, чем больше информации о себе напишите, тем быстрее сможете попасть на бесплатные услуги.

 

Для кого предназначены бесплатные стрижки, прически и окрашивания

Под присмотром мастера - преподавателя подстричься и выполнить окрашивание бесплатно в Харькове можно практически всем желающим.

Мы выполняем бесплатные стрижки и прически для студентов, для пенсионеров, для мужчин и женщин, которые готовы выступить в качестве модели для наших учеников стажеров.

Оставить заявку на сайте
Оставить заявку в Телеграмм



Что еще почитать про парикмахерское дело:

Практические занятия парикмахеров с моделями

Как стать парикмахером

Курсы парикмахеров индивидуально



УЦ Проминь

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий